Рейтинг на сайте 15662  Место 5032
Трибуна Пользователь
Сашуля П, Сашуля П
Комментарии983
Статусы0

Сашуля П: комментарии

Дата регистрации 29 марта 2023
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Разделка
+22

Завистью попахивает). Ну простите Женю за то, что ее жених решил сделать красивое и запоминающееся предложение, какого она и заслуживает. С каких пор у нас кухня стала эталоном в этом вопросе))

| К записи в блоге Разделка
+53

Боже, что только не напишут - борода, контракты, постанова....неужели так сложно порадоваться за красивых и счастливых людей, а если не умеете - пройти мимо. Хейтеры - берегите себя и свою психику.

| К записи в блоге Разделка
+40

А в ресторан надо было в толстовке идти и без макияжа? А маникюр абсолютно обычный для Жени. Как тяжело поверить, что люди могут любить и быть счастливыми.

| К записи в блоге Разделка
+43

Как легко разочароваться в человеке, о котором вы не имеете ни малейшего представления. Он не мусульмин, а православный, в Жене он нашел любимую женщину, с которой хочет создать семью. И это не игра на публику, а желание порадовать любимого человека.

Подадут заявление, когда им нужно будет - вам то что за печаль?) Куда и зачем им торопиться

Сразу видно - у вас слабое представление об Ильдаре Гайнутдинове. Впрочем о Жене видимо тоже