Рейтинг на сайте 309  Место 77511
Трибуна Пользователь
Комментарии44
Статусы0

Виталий Кошкин: комментарии

Дата регистрации 4 марта 2023
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Фонбет
0

Не стыдно за путинтим?

Нюрбургринг не реально. Хоккенхайм давно в тилькодром перестроили, ПольРикар - так себе с шиканами... Сепанг тоже не фонтан. Фудзи явно уступает Сузуке. А вот в Турции много отличных гонок и трасса интересная.

| К записи в блоге Шайбу, шайбу!
0

Не например, а только Химик. Подмосковный. И то благодаря одному уникальному человеку.

| К записи в блоге Шайбу, шайбу!
-1

"В то время СКА был середняком и донором для ЦСКА наравне с другими армейскими клубами по стране, успехом для команды была борьба за медали. Их выигрывали всего дважды: в 1971-м и 1987-м."
Ну ок. Успехом и потолком для любой не московской команды тогда были медали, а не золото. Теперь вопрос к тем кто знает историю: сколько еще не московских команд смогло дважды взять медали чемпионата ссср?

| К записи в блоге Шайбу, шайбу!
-1

А идите вы с вашими "легендами"! В совке москвичи грабили все клубы собирая себе все таланты. И грош цена всем этим десяткам титулов чемпионов страны!

Ага. Только кто любую игру или олимпиаду превращает в политику и рекламу своей "великой" страны?

Никто у вас кубок не забирал. Сами после первой игры раскисли и чуть что не доигрывали эпизоды а сразу на судей смотрели. Получили вместо кубка жалость от всей страны)))

У каждого человека есть выбор: совершать преступление или нет. Они свой выбор сделали.