Трибуна Пользователь

Комментарии | 271 |
Статусы | 0 |
xepaff: комментарии
Дата регистрации | 12 декабря 2022 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 271 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 12 декабря 2022 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Я понял: ты у нас из группы свидетелей "вируса, который убивает только русских" и "боевых гусей с каморами":)
Любитель Соловьного .... трелей рассказывает про западную пропаганду:) Как мило:)
Тебя в гугле забанили?) Сам не можешь найти расследования?
ООН:
www.ohchr.org/sites/default/files/2022-12/2022-12-07-OHCHR-Thematic-Report-Killings-EN.pdf
Общая статья со ссылками:
masa.media/ru/site/god-posle-tragedii-v-buche-chto-izvestno-na-dannyy-moment
" девочка которая" - так живет она в РФ, потому что попала под оккупацию. Лол, у Золкина ваши пленные почему-то тоже сначала одно рассказывают, а, как возвращаются из плена, то совсем другое. Неожиданно:))
А ты умеешь в аргументы))
" смысл стрелять по жилым домам" - а смысл в армии издеваться над "духами"?)
Во-первых, у вас не на столько точное оружие. Во-вторых, не настолько точная разведка
"про митинги поржал.. кто их проводит..." - сам не можешь загуглить "русский митинг в Кельне"?))
Просто ржач
Отличная форма!
На Марке в комментах так и шутят: что Перес набрал себе команду рабов из Африки
Ну, так и этот - гражданин Великобритании с африканским фейсом, а не англичанин
Играет в топ-чемпионате, является основным в серединке, место для жизни тоже прекрасно. Зачем сейчас возвращаться в РПЛ?
И что же эта бедняжка сказала?)
"Все эти фейки с бучей и роддоиом" - ахаха, конечно, "фейки":) У вас все, что порочит вашу страну - фейки:)
В армии расцветает дедовщина, все тывимцы делают в армии заточки и режут кого-то периодически, кавказцы тоже кучкуются и творят в армии дичь, но "российская армия не может творить преступления":)
Ахахаха.
Мне больше всего позабавило, как на 1ом канале показали кадр с бэкстэйджа съемок кого-то фильма, где на манекен одевали одежду и сказали, что это Буча, а потом костюмер фильма опознал свою работу:)
В Умане сейчас тоже по дому не попали, да?)
Все враньё?)
"Отказ в визе нашим журналистам, удаление каналов на ютубе, блокирование тв росканалов." - ого, вы пропагандируете войну, обеляете свои действия и хотите и дальше вещать в Ютубе?)
На "вражеском" Ютубе:)
Ты с дуба упал?:)
Странно, что вы спокойно проводите свои митинги в Европе во время войны с "запретом свободы слова":)
Как эти "проклятые" западники разрешили проводить вам свои митинги в Кельне и тд?
Расскажи?
Ахахаха, у вас, любителей скреп, хоть какие-то уроки права в школе были?
Свобода слова - это не говорить все, что угодно. "Твоя свобода оканчивается там, где начинается свобода другого человека" - этому детей в 6-ом классе учат на Человек Общество Государство.
Ты не можешь оскорблять публично, задевая честь и достоинство человека или юрлицо.
Он доврался до исков, и получил увольнение.
Не он первый на FOX.
Один раз ему получилось съехать с его вранья, но второй раз не прокатило.
Скидывай видос, как избивают, потому что мне гугл выкинул 2 видео, где бабы лезут с руками на полицию и получают в ответ дубинкой и их крутят. Где избиение?
" Власть прислушивается к мнению народа?" - она прислушивается на выборах, когда можно объективно это мнение оценить в процентном соотношении.
По-моему в 2ухпалатных парламентах всегда есть представитель конкретно от какого-то региона. Есть всякие "встречи с вашим конгрессменом" и тд, где вы поднимаете свои проблемы.
Против Тетчер протестовали шахтеры угольных шахт, которые она не хотела субсидировать из-за их нерентабельности. И что дальше? Власть не легитимна?)
В итоге-то, отказавшись от государственного сектора, экономика Великобритании дала скачок в 90ых.
"ты все веришь в сказочки))" - Гриффины, выходившие на FOX, критиковали их "скрепную", республиканскую позицию. Потому что Макфарлейн сразу поставил независимость своего шоу перед запуском.
По-моему сказочник тут только ты.
" чего-то я не припоминаю" - ахаха, помню митинги в Дагестане насчет мобилизации, парня скрутили и ведут ОМОНовцы, подходит мент в белой рубашечке и прописывает чуваку в табло, только чувак в ответ прописал головой и сразу его начали бить все.
И в ментовке у вас никого не бьют и не насилуют бутылками)
Так что насчет бабушки-то?
" я не сливался" - столяр называет короля владыкой Великобритании, а потом уходит от этого:)
Конечно, не сливаешься, столяр:)
" я не сливался" - ага, только СМИ, которые его критикуют закрывают, а людей садят. И митинги не дают проводить:)
Вот же ты трепа.
Рассказывай эти сказки кому-то другому.
Конечно, про короля и его власть в Великобритании меня повеселило:) Эх, эти столяры с 9 классами средней школы