Рейтинг на сайте 318  Место 76575
Трибуна Пользователь
Комментарии30
Статусы0

Olga Lalalalala: комментарии

Дата регистрации 4 декабря 2022
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

Я тоже больше симпатизирую вегасу, но за что все так не любят Ойлерс?
Перед вторым раундом думала что финал будет Канадский Ливс- Ойлерс. Видимо ещё 30 лет канадским клубам не судьба

Ну что эксперты?) Вашингтон, который доигрывает сезон и по мнению уважаемых папашек уже борется за Берарда и Мичкова, вторым составом обыграл супер- мотивированный Айлендерс
Это НХЛ. Тут не бывает проходных игр. И уж тем более, никто специально не будет проигрывать домашнюю игру. А ребята из ахл будут из кожи вон, чтобы себя показать во всей красе.потому как другого шанса может и не предоставится вовсе.

Последний раз когда не выходили в плей-офф. Второй центр команды Грабовский. Кузнецов приехал попробовать себя в НХЛ. Грин ещё играл.
Сколько воды утекло

| К записи в блоге 18 мне уже
-7

Все наяриваешь на спортсе. Белорусс, ты хоть работаешь?

Игрок формата зайдера, только менее перспективный.
А вот обменять можно было и по- лучше

| К записи в блоге Фото года
+56

Лучший квотербек а истории - его Величество Том Бреди. Махоумес пока только претендент и один из 3-4 самых крутых.
Жаль Филу, судей отправить в Канаду.

Идёт на 33 шайбы мах за сезон. Стареет промакашка