Рейтинг на сайте 993  Место 43020
Трибуна Пользователь
Комментарии183
Статусы0

Максим Верхорубов: комментарии

Дата регистрации 15 ноября 2022
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Максим Верхорубов
Пол мужчина
Возраст 34
Читает блоги
| К записи в блоге Гаспачо
-1

Ему же там вроде подписной бонус в 120 лямов оформили. Считай деньги в конверте к зарплате не плюсуются)

Трамп смело , по мужски вылизал жопу Киму. Настоящий альфа.
Тут вот он недавно Хабибу пообещал войну в Палестине прекратить. Не сильно удивлюсь если он и аятоле жопу вылижет. Все имеют дурачка, а он на Fox news только петушится и несчастных мигрантов кошмарит. Мужик)

Ну не видел чтобы Израиль сажал детей в клетки и потом этим хвастался на весь интернет. Мне этого более чем достаточно

Эм, братишки, русские богатыри. Объясните почему надо топить за аллахбабахов? Ну они же первые напали набрали заложников, поглумились над ними в интернетах.
Да и вообще алахбабахи недавно крокус сожгли. В том смысле что это ж аллахбабахи они все одинаковые и друг с другом "дружат"
В тоже время что плохого сделали евреи русским богатырям.
Не припомню ни одного случая чтобы еврей отрезал русскому богатырю голову

| К записи в блоге Вы это видели?
-1

Чувак просто хотел покрасить волосы в красный и искал повод.
Будто бы он с кем-то спорил или ему ктон выдвигал условия или брал на слабо

Да , Израиль попросил чтобы заложникам напротив клеток поставили телевизор чтобы они могли наслаждаться Олимпиадой

| К записи в блоге In English, please
+3

Вконец ототтенхэмись

Хз в чем проблема..ну травит байки по ходу матча. Так вроде все так делают. Вообще никогда не задумывался кто там комментатор. Вроде подача у всех одна - рассказываешь что происходит на поле параллельно разбавляя всякими новостями со спортса .
Ну единственное Генич выделяется своим жутким инфернальным смехом как тогда при пенке Бернарду и победном голе испанцев