Рейтинг на сайте 68  Место 140210
Трибуна Пользователь
Комментарии36
Статусы0

Сергей Буровицкий: комментарии

Дата регистрации 18 октября 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Обычные люди выкладывают поздравления, а известные личности нет. Странно как-то.

Тоже удивляет что фигуристы не поздравляют с этим общим праздником, которого не надо стыдиться.

Привет из 2023-го. Щербакова - олимпийская чемпионка)

Интересно, у Матвея такой номер классный, а здесь в голосовании у него даже фотки нет)

Получается, Женя Медведева не должна была тоже поехать на ОИ, раз не участвовала в ЧР.

Если бы такая большая страна как Россия с её ресурсами и вооружением напала на Украину и хотела бы её захватить, то давно бы разбомбила всё подряд с мирными жителями, верхушку убрала и прибрала бы себе. А так, проводится спецоперация по защите Донбасса, где жизни российских военных и мирных жителей - в приоритете. А поскольку запад накачивает оружием, то этот конфликт только затягивается. А Украина всё хочет вернуть себе Донбасс и Крым, которые давно уже от Украины отказались.

Хаймарсы наверное - чисто оборонительное оружие, и танки, и недавно ракеты дальнего действия - исключительно для обороны.

Ну это вы так думаете, что никаких проблем для жителей Донбасса не было. А они сделали свой выбор, теперь они с Россией.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+