А мне дико не понравилось то что сделал Олтман! Не на ту звезду ставка. Митчелл забрал мяч у всех,в итоге остановился прогресс и Гарланда,и Мобли,Аллена... а Марканен зажигает в Юте,Секстон тоже там хорош.И на тройке теперь дыра. А главное - с таким нытиком и лузером,переоцененным типом как Митчелл,ничего не добиться.Максимум получится та же Юта образца последних сезонов - хорошая регулярка,позор в ПО. А с теми игроками что были можно было построить контендер на ГОДЫ. Провал в конце прошлого сезона - это травмы и только.Не было причин для такого глупого обмена. Ну и плюс у меня личная неприязнь к Митчеллу,это да.
Когда закончатся эти визги и скулеж: "без нас не считается,ряяяя" ?? Как дети в песочнице...убогие...
А мне дико не понравилось то что сделал Олтман! Не на ту звезду ставка. Митчелл забрал мяч у всех,в итоге остановился прогресс и Гарланда,и Мобли,Аллена... а Марканен зажигает в Юте,Секстон тоже там хорош.И на тройке теперь дыра.
А главное - с таким нытиком и лузером,переоцененным типом как Митчелл,ничего не добиться.Максимум получится та же Юта образца последних сезонов - хорошая регулярка,позор в ПО. А с теми игроками что были можно было построить контендер на ГОДЫ. Провал в конце прошлого сезона - это травмы и только.Не было причин для такого глупого обмена.
Ну и плюс у меня личная неприязнь к Митчеллу,это да.
Деланая мукла. Им самим не противно?
с диего??? этот маргинал и подонок скорее всего в аду
Лексикон у дюранта... просто быдло,одно и то же слово д....
Когда бабуин наберет 81 очко,тогда и поговорим
Партаки,силикон,пластика... полный набор. Был раньше лучшего мнения о Вероне
Уродка какая... вся фальшивая и нарисованная.Да еще и чернильница. Только таким похоже черные нравятся ) ни разу не видел у негров красивой герлфрэнд
Все это кредитование,ипотеки - узаконенное мошенничество.Грабеж
С женой-каратисткой лучше не скандалить )))