Рейтинг на сайте 7  Место 281238
Трибуна Пользователь
Комментарии93
Статусы0

Кандышабр: комментарии

Дата регистрации 2 сентября 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Зато ваши девчата как обычно ни за что не отвечают. Ни за базар, ни за что.

Слаб российский теннис. Украинский еще слабее.

А в чем переворот? Военный переворот с помощью России в Беларуси вас устраивает? Или осуждаете?

Т.е. получается "русских убивают" ровно с момента захода русских в Крым и Донбас. А до этого русских никто не убивал. Из чего можно сделать вывод, кто виновен в "убийстве русских".

Она играла потрясающе
Хейтеры, читать и перечитывать постоянно.

Швентек о выходе в полуфинал US Open:"Зря пыталась отмазаться недовольством мячами".

Вы так доиграетесь, что Медведев с водочкой придет заливать поражение.

Ну как вам сказать. Среди беларуских спортсменов нет никакой вражды по отношению к спортсменам другим стран. Даже по отношение к украинским. Даже по отношению к украинским выступающим в их адрес. Вы видите как Вика мудро и сдержано реагирует на махание кулачками костюк.

Ольга, признайте с костюк, что Вика красиво разложила костюк, а Арина красиво разложила вашу подопечную Плишкову. Хотя вы как и хейтеры Соболенко надеялись на совсем другое. Просто признайте это и успокойтесь. Да и всем уже много лет понятно и очевидно, что украинский теннис и рядом с беларуским не стоит.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+