Давно уже пишу ему дредды отрастить) А если серьезно, то это был бы идеальный вариант - опытный цз с английским паспортом, да еще и воспитанник. Но увы - старый, не француз и без дреддов.
не просто ждать и терпеть, увы они хотят, чтобы этот человек произвел фундаментальные изменения в клубе, вернув ему идентичность, при этом не вмешиваясь в трансферную политику (т.е. тренер, а не менеджер) и стабильно показывая результат
это современный футбол, увы кому как не нам знать, что такое игра без основных ЦЗ и со сломанными пальцами) иногда, когда не всем хватает места в раздевалке это не так и плохо
Давно уже пишу ему дредды отрастить)
А если серьезно, то это был бы идеальный вариант - опытный цз с английским паспортом, да еще и воспитанник. Но увы - старый, не француз и без дреддов.
все по делу зарядили
А какие варианты? Лэмпса опять звать?
Если бы была возможность засейвиться, я бы позвал либо Де Дзерби, либо тренера котов переманил
не просто ждать и терпеть, увы
они хотят, чтобы этот человек произвел фундаментальные изменения в клубе, вернув ему идентичность, при этом не вмешиваясь в трансферную политику (т.е. тренер, а не менеджер) и стабильно показывая результат
имхо пора добавить еще одно имя к КДБ и Салаху
надо Марка попросить дредды отрастить и вернуться уже домой)
ничего, за то сейчас за собой оставит последнее слово и уйдет свободным
Задним умом все крепки, у каждого клуба есть трансферы, которые надо было сделать или вообще не делать ретроспективно. Это часть футбола.
пора заявку на принятие в судейский корпус оформлять - показать как правильно судить надо)
ну он хотя бы был у руля родного клуба, Стиви джи после молодежки к основе Ливера на пушечный выстрел не подпустили
это современный футбол, увы
кому как не нам знать, что такое игра без основных ЦЗ и со сломанными пальцами)
иногда, когда не всем хватает места в раздевалке это не так и плохо