Рейтинг на сайте 184  Место 96117
Трибуна Пользователь
Комментарии36
Статусы8
| К записи в блоге Power Rankings
+11

Надо бы турнирную таблицу ЛЧ не на три части делить, а на четыре.
Чтобы кто-то входил в плэй-офф совсем рано, кто-то чуть позже и кто-то еще позже. Тренеры топ-клубов вон как бьются за меньшее количество матчей. Как все в восторге, если попадают в первые 8!
Везде будут биться, чтобы сыграть поменьше матчей и быть в таблице группы повыше.

С такими потерями у Балтики - у Крыльев все шансы уехать из Калининграда с очками.

У Акрона Лончар опять не выйдет? У них же без него стабильно ноль очков?

Совместимо ли в природе одновременно выпускать у Черчесова в нападении сразу и Мелкадзе, и Конате?

Черчесов с Тодоровичем все конфликты видимо уладил. Такой боснийский ресурс на лавке сидел.

Сделали бы возможным слать личные любому, а не только тем кто "в друзьях". Не понятно, в чем суть отсутствия такой возможности? Ведь такая штука присутствуеи почти на любом ресурсе!

| К записи в блоге Too Old to Die Young
-1

Таких, как Ванга, спецы ведут с самого начала. Дают стать продвинутыми, чтобы потом предсказывали, что надо спецам. Со всеми топовыми гадалками такое.

Мужики, никто не хочет сыграть в фэнтэзи РПЛ по командам второй восьмерки РПЛ (включая Балтику, но без Ростова)?

| К удаленной записи
+1

Мужики, никто не хочет сыграть в фэнтэзи по командам второй восьмерки (включая Балтику и Ахмат, но без Ростова и Динамо)?