Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
| Статусы | 0 |
Nebudidevil: комментарии
| Дата регистрации | 28 июня 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 28 июня 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Вот вы задолбали мантру эту повторять, про закон принят, назад дороги нет... А на хрен вы тогда все там сидите, если всё зависит от одного человека? Да уберите вы РПЛ из закона, сделайте фанами только для больших международных турниров. И закон это сраный тогда отменять не придётся, так вы и рыбку съедите, и... остальное сделаете. Бездари, работать, думать и искать выход не хотят, повторяют из уст в уста одну и туже хрень!
Если исключат из ФИФА? Тогда ещё и в трансферах участвовать не будем. Ни тренеров, ни игроков. Короче, полная изоляция от всего мира. Не от Европы, а от всего мира. По сути, это уничтожение своими же руками индустрии футбола. А так-то да, подумаешь: горит сарай, гори и хата))
Как болельщик Локо с конца 90х: блин, мне стыдно и обидно сейчас((( Кумир детства все-таки
Фанайди на ЧМ заменял визу иностранцам и давал право бесплатного проезда. Это упрощало логистику и в нём был хоть какой-то смысл. Зачем сейчас фанайди? Что он даёт, кроме проблем? Смущает этот айди, потому что на ЧМ и на ЧЕ было не мало историй, когда люди, имея билет на футбол на руках, имели проблемы с этими айди, и не попадали на стадион. Ещё огромное количество человек смущает тот факт, что с фанайди фактически уничтожили такой вида досуга, как спонтанный поход на футбол. По настроению/по погоде/по зову друзей/родственников и тд. И никто не может внятно объяснить, почему граждан РФ лишили этого.
Билеты по паспорту? А как тогда запрещать посещение стадиона без решения суда? А это тогда не надо будет выделять бюджетные деньги на внедрения фанайди? Да что вы такое предлагаете то, так нельзя! Безопасность превыше всего, фанайди необходим, семьи с детьми не могут ходить без фанайди, вот ща как введём, так все пойдут с детьми на футбол))
Ну, Во-первых, Сёмина выкинули из клуба при Кикнадзе, Во-вторых, надо учитывать, что состав чемпионского Локо был 30+ по среднему возрасту. Многие ключевые игроки из того состава либо уже не играют, либо явно не в "чемпионских" кондициях. Денисов, Чарли закончили, Фарфан и Фернандеш уже давно пенсионеры, Влад Игнатьев вылетел с Рубином в ФНЛ, где сейчас Кверквелия, который после Локо провалился по уровню в Роторе, который также пошёл в ФНЛ?
Сейчас же Локо, одна из самых молодых по возрасту команд РПЛ