Рейтинг на сайте -4  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии19
Статусы0

Al7777: комментарии

Дата регистрации 20 марта 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

А что они уехали? Это ведь проще всего. Если вы не согласны с властью, оставайтесь и боритесь. А то такие себе горе-патриоты: сегодня власть нравится, значит люблю родину, завтра не нравится - не люблю и надо тикать!

Фуркад, заметьте, тоже с российским флагом не выходил на улицу! А вот в Чехии за такое высказывание Фуркад мог бы и срок получить!

Я спокойно писала в фб посты против войны, когда она началась, и многие писали, никаких преследований не обнаруживала)

А чем Вы можете поддержать украинских спортсменов? Словами их поддержать никто не запрещает, но тех, кто кипит ненавистью к России, поддерживать бы не стала!

Я тоже против таких денег за медали. Достаточно призовых от минспорта, это все наши налоги, рядовым гражданам России, которые пашут всю жизнь, такие деньги и не снились!

А Вы видели, что Украина официально заявила о том, что не будет соблюдать гуманитарную конвенцию об обращении с военнопленными? И где и что говорит просвещенная Европа по этому поводу, и как Вы сами к этому относитесь?

Так у них вообще запретили практически все наше, что Вы возмущаетесь, что мы в ответ запрещает. Фб заблокировал все наши СМИ в первые дни, что Вы не возмущались тогда, как там у них сейчас со свободой слова, все видят)

Она высказалась по большому счету не против войны, а открестился от своего государства, типа от правительства финансирования не получала и Путина знать не знаю. Против войны это одно, а против страны - другое! И заметьте, Запад ей не зааплодировал после этого её заявления, а Метрополитен опера не возобновила с ней контракт. Двуликих нигде не любят. Теперь ей придётся вообще обгадить Россию, чтобы возобновили с ней контракты))

На ЧР соревнуются полторы калеки, об отдаче каких мест биатлонистам идёт речь? Я бы подняла массовость ЧР, популярность лыж только вырастит от этого!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+