Рейтинг на сайте 381  Место 70647
Трибуна Пользователь
Комментарии55
Статусы0

SantaClanta: комментарии

Дата регистрации 29 января 2022
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

смешной дядька! маленький клуб разнес "БОЛЬШОЙ" Мю 7-0, и унижал в последние годы... тогда МЮ вообще не клуб, а так, сборище. Вот такие все эти футболисты двуличные, как их команду разносят так сразу обиженки, как их клуб выигрывает так петухи. это ко всем относится. и у всех у них память как у рыбок, видимо сказывается что головой бьют по мячу.

Клопп, ты хоть и доброкачественная, но опухоль. уйти. и Салаха забери.

Земля пухом, и огромное спасибо за все 🙏🙏🙏

так я согласен полностью, тем более кем-то из 140 млн, о которых говорит Мостовой

| К записи в блоге Фигурный лед
+12

Боже, ну совсем нет таланта в пении, двигается как 7милетняя девочка с воображаемым микрофоном. Может тренером стать лучше? или ещё куда пойти поучиться? молода, и есть средства, открыты все дороги... зачем лезть в сферу где и так 98% бездарностей?!

пожалуйста, удивлён что ты не знал это ни про него ни про себя

так это вообще не имеет никакого значения. это как говорить жене, лёжа с чужой бабой в постели , это не то что ты думаешь. падение Джеррарда к сити не имеет ни малейшего отношения. и говорит об этом как минимум низко со стороны Пепа. я думаю этим он очень сильно подмочил свою репутацию!

это удар ниже пояса самому себе. как будто Ливерпуль расследование это заложил. Ливерпуль выиграл ЛЧ и был в финалах,а Лысому лч даже не сниться, так как даже во снах он её проиграет.