Рейтинг на сайте -18  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии32
Статусы0

Мадияр Нұрмұратұлы: комментарии

Дата регистрации 12 сентября 2021
Аккаунт новичок
Настоящее имя Мадияр Нұрмұратұлы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Апдейт
+2

«Отец говорил, что, если я выхожу к воротам, а соперник получил травму, я должен выбить мяч и помочь сопернику. Если ты хороший футболист, но ты не знаешь, как уважать других, ты никто. Он по-прежнему мне это говорит, – признавался Сон
Жалко многим такого не говорят

| К записи в блоге О духе времени
-21

Ну на мертвего много чего можно повесить . Он же в суде это не оспорить , верно? Верно

Так-то пушкари реально играют в доминирующий футбол жалко что только сейчас , но все равно

Хави заключил устный договор с «Аль-Саддом» о том, что если «Барселона» пригласит его, он уйдет без необходимости платить отступные в миллион евро. Переход в «Барсу», таким образом, будет бесплатным.
Кейн ушел плакать что его работадател не араб , а еврей

| К записи в блоге Urban Hymns
+1

То есть то что происходить сейчас?

Линикер может тебе напомнить что стало с первым(и пока последним) кто открыто признался что он гей? И это случилось в начале 90-х ни так давно по факту

Чувак скажу так и сейчас в Европе у них не самое лучшие отношение . А учитовая то что как бы не хотели УЕФА и другие примазытся всяким "прогрессивистам" , футбол остается гипер консервативным . Да и сами посмотрите . В раздевалке как я уже говорил будет не ловко если один из них скажеть что он гей(как минимум игроки в раздевалке буду ходить не голыми)