Рейтинг на сайте 41  Место 175529
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

Павел Кравченко: комментарии

Дата регистрации 4 сентября 2021
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Баскетболь
-5

Ты сравнил по сути баста с одним лучших скореров за всю историю лиги, очень смищно=)

| К записи в блоге Баскетболь
-3

Даже не читая статью)) один из лучщих скореров в истории НБА, возможно лучший средний бросок после Джордана. Куча мувов в лоу посте, шикарный первый шаг в первой половине карьеры. И мне наплевать что его хейтят, для меня он эталон своего времени, зарубу того денвера с лал в финале конфы никогда не забуду, болел именно за ту банду с Чонси и Джей аром. Про Олимпик Мело вообще говорить не буду) Человек, который оставил ощущение того, что мог бы поиграть еще сезон-два, даже просто просто стоя в углу на трешке, но не стал рингчейзером в погоне за гайкой, за что огромный респект.

| К записи в блоге Баскетболь
+2

Не, сам не ставил, но праздновал громче всех))

| К записи в блоге Баскетболь
+4

Еще и левой!!!

Как же все таки хорош Данкан Робинсон)) вот человек на площадке делает только одну функцию - буквально "получил-бросил" , но от Майами 90 на 5 и сейчас еще 42 от Детройта! Как по мне шикарная история успеха)))

Главный стил драфта. С такой игрой можно использовать Ривса и Рассела как активы на обмен, если Лал все таки решатся на поиск третьей звезды.

Как то это странно немного, как вот оценивать наследие Пола.. с одной стороны лучший пг последних 10 лет, с другой постоянные неудачи в важных матчах, и травмы, в САМЫЙ неподходящий момент.. я очень топил за тот Хьюстон, как и многие я уверен в то время, и все ещё считаю огромной ошибкой , обмен на Вестбрука. Но я если честно, даже не особо удивился его травме в текущем финале. Какое то ощущение безнадёги и общей недосказанности вызывает вся его карьера. Будто его прокляли ей богу.. Был бы очень рад если он заберёт гайку с Финиксом, но при таком западе, и с таким Бруклином... Печаль конечно, может под старость лет отстреляется как Пэйтон))

Забавно, от Леброна это выглядит немного как троллинг))