неправильно перевели, на самом деле Маротта сказал, что судья был рядом и всё видел, а подозовал его боковой арбитр, который был гораздо дальше от места падения Ди Лоренцо.
от Интера был хороший 1 тайм, но моменты нужно реализовывать, да и липовый пеналь ещё подарили Наполи. А в 2 тайме Наполи играл по счёту и на контратаках забил 2 красивейших гола. Но удар шотландца нужно брать Зоммеру, но опять подвёл, как и в матче с Ювентус ом. Кстати, чем-то эти матчи похожи. Не пойму, почему Киву опять перестал ставить в ворота Мартинеса. По-моему, он лучше старого Зоммера, который хорош в штрафной, но не тащит совсем дальные удары. В целом, ничестрашного не произошло, чемпионат длинный, да и никто не блещет по сути. Надеюсь, Киву сделает выводы.
если не забиваешь, то нет толку от доминирования. Что конечно не снимает ответственности с судьи за липовый пеналь...
70% аргентинцев имеют итальянские корни. 😉🇮🇹
неправильно перевели, на самом деле Маротта сказал, что судья был рядом и всё видел, а подозовал его боковой арбитр, который был гораздо дальше от места падения Ди Лоренцо.
ещё как берутся....но более классными вратарями
от Интера был хороший 1 тайм, но моменты нужно реализовывать, да и липовый пеналь ещё подарили Наполи. А в 2 тайме Наполи играл по счёту и на контратаках забил 2 красивейших гола. Но удар шотландца нужно брать Зоммеру, но опять подвёл, как и в матче с Ювентус ом. Кстати, чем-то эти матчи похожи. Не пойму, почему Киву опять перестал ставить в ворота Мартинеса. По-моему, он лучше старого Зоммера, который хорош в штрафной, но не тащит совсем дальные удары.
В целом, ничестрашного не произошло, чемпионат длинный, да и никто не блещет по сути. Надеюсь, Киву сделает выводы.
это очевидно всем
Ачерби медленный и откровенно подводит команду
первый удар наполи и счет 2:0, ну и вратарь конечно подвёл опять
смешной матч - моменты создал только Интер, а ведёт в счёте Наполи после левейшего пенальти.
придуманный пенальти