Рейтинг на сайте 132  Место 109678
Трибуна Пользователь

Абсолютно согласна с вами. Очень редко пишу, но тут не могу не прокомментировать, чудесные просто влоги у Алины, автоматически улыбаешься и настроение вверх). И речь хорошая, живая, без всяких пауз и повторений. Вообще, девочка-солнце. И никаким другим этого не дано.

Как Вас жаль. Ваше счастье, что Вы не понимаете, как выглядите со стороны- касается не только Вас одной, а всех повизгивающих по углам, как очень верно выразились до этого. Не путайте данные местами. Это над вами всеми уже и не «ржут» (с), соболезнуют. Вы хоть свои же комменты выше прочитывайте. И не позорьте своими упоминаниями других фигуристок, вы им только имидж портите. Отрабатывайте как-нибудь по-другому, только с ЕМ.

Абсолютно так же и я

Валерия, повторю в сто первый раз огромное спасибо вам за вашу работу, за верность идее, за мнения, за то, что собрали людей, смотрящих в одну сторону и через одно окно. Закончились плюсы, а хочется поставить много. Вот правда, все мимо, все не то, и за признанием труда девочек, их вклада, их определенных талантов и индивидуальности не остаётся особенно ничего- нет теплоты, нет того, что за них «болит душа», нет желания ехать ради них и за ними. Просто- да, молодцы. Иногда сомневаешься, может в тебе что-то не так уже, а тут заходишь в знакомый блог и понимаешь- да нет, все так, все верно)))

Эпиграф просто потрясающий..! Валерия, спасибо, вы собираете неравнодушных к справедливости, чистоте и красоте людей, и видя Ваши посты становится очень тепло, что столько людей вместе с тобой смотрят и видят одинаково!