Трибуна Пользователь
| Комментарии | 43 |
| Статусы | 0 |
Bobcat18: комментарии
| Дата регистрации | 7 июня 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 43 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 7 июня 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Надо было весь сезон эксперименты с составом проводить, чтобы за шесть матчей до ПО вернуть прошлогоднюю тройку Рубцова, которая тогда отлично выглядела и сегодня лучшие были.
У Спартака календарь полегче,чем у Динамо и СКА, так что ещё за шестое поборемся
А у Жамнова получалось? Через раз играют как слщ
Что то непонятное происходит, вернётся или нет к работе Жамнов? Хоть бы руководство внятно объяснило, а то ни команда ,ни болельщики не в курсе дела
Хорошо что выиграли, сейчас календарь полегче начался. Надо очки набирать,место 5-6 занимать. Но сегодня Адмирал раза в два быстрее был.
Всей командой в церковь надо идти, совсем забить не могут. На три последние игры одна шайба, как сглазили!
Нам такие матчи тоже нужны, эйфорию чуть сбить. Немного вареные сегодня были или побаивались.
Таким темпом можно и за 4 место зацепиться, по потерянным до Торпедо чуть чуть. А это преимущество своей площадки в ПО.
Справедливости ради надо сказать, что без него только последние три игры были , до них уже хорошо смотрелись
Там служебный вход есть