Рейтинг на сайте 68  Место 137835
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы0

Зелёный гоблин: комментарии

Дата регистрации 5 июня 2021
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Все так
+4

Если он виноват, то надо его выдавать

| К записи в блоге Le Блог Sportif
+9

Журавель - клоун, придумал какое-то тупорылое, абсолютно бессмысленное задание самому себе и в итоге остался без приза)))

| К записи в блоге Разделка
+46

Надеюсь, что ее отстранят. Нечего ей делать с допингом в мире.

Да, Андрей, сгоняй в аэропорт Риги, например. Ты узнаешь, что есть безопасность без шмона.

Блин, про детство же уже прям моветон говорить. Как же он лицемерный, только слезки лить умеет. Пора возвращаться в Украину ему

| К записи в блоге Billie Eilish
+15

Всегда рад успехам тренеришки)

В хоккей может и играют настоящие мужчины, но мозгов у таких мужчин обычно мало. Комменты под постом ещё закрыл, а хотелось ему напомнить, что они дошли до финала и вообще играют только из-за отсутствия нхл. А ещё хочется воротчику передать, что если ещё раз так с медалью поступит, то я бы его больше не вызывал ни разу

Отличная новость! Допинга быть не должно на пьедестале. А кто виноват ей нужно искать среди близкого окружения и подумать об этом. Либо поменять гражданство, если подумать более глобально кто ее подставил.