Рейтинг на сайте 13  Место 238851
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы0

Андрей Жданов: комментарии

Дата регистрации 9 мая 2021
Аккаунт новичок
Настоящее имя Андрей Жданов
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Бальде шансов не давали? Что за бред, у него были шансы, он ими не воспользовался.

Вы если потролить, пишите лично Мостовому. А футбол который показывал Спартак Романцева был на мой взгляд был головастым, те есть думающим, зряцим!

Может я и не прав. Но то что работало при Романцеве в Спартаке, сейчас работает в других чемпионатах и скажу вам отлично работает.

Лëха, ты извени, что на ты. Но в этом сезоне мы либо первые, либо вторые. Третьего не дано.

Смысла обращения конечно нет, ну признают они ошибку Мешкова, очки нам не прибавятся.

Вторая половина только началась, согласен надо играть, забивать и выигрывать. Зенит нынче, то есть во второй половине будет оступаться. Мы этим обязаны воспользоваться.

Всем привет. Да ничья, да судья ошибся, а может и не ошибся, скорее всего глаз у него замылился, вар походу от пятницы не отошли. Это не последняя игра и в данной ситуации 8 очей это не отрыв. Второй круг принесëт много сюрпризов. Спартак удачи, верю в тебя! Ждан

Сейчас смешно?

У меня чанган 75,до этого был 35,катаюсь проблем не знаю.