Рейтинг на сайте 9443  Место 8463
Трибуна Пользователь
Комментарии2012
Статусы0

CanBeThat: комментарии

Дата регистрации 24 марта 2021
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Ну как засунули, если у Лью ноль сорванных элементов, а у Каори минус каскад…

В том году получить бронзу на фоне четверных и 3А было вполне себе вау. Ну и честно, Каори тогда зажимали компы. Не выиграть сейчас, когда компы отсыпают и достаточно проката с 2а - ну такое, жаль Каори

Почему? Еще чемпионат мира есть - если вдруг допустят)

Ну и что по итогу, я не против Лью, но я ушла смотреть женские произвольные программы предыдущих ОИ XD

Ля, ну Каори жаль по итогу. Раньше резали компы под других девочек....сейчас сама отдала по сути. Лью, мне кажется, на любом месте была бы рада. Ами, возможно, еще на одни ОИ скатается.

Не, ну девушки в любом случае лучше парней в произвольной выступили уже....я уже на лед думала, что там качество нулевое, но нет)

Та блин, Каори...( Ну что делать...компы зажмут, наверное, хотя она их как раз заслуживает как никто

Ааа, ну почему Каори такая наяпрженная и потерянная .... уже на контрасте страшно

Отсыпьте остальным успокоительные, которые пьет Лью. Очень подкупает смотреть на того, что не страдает, а получает удовольствие. Ну или хорошо притворяется, что это делает
Вообще я за Каори, но Алиса подкупает)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+