Рейтинг на сайте 123  Место 112035
Трибуна Пользователь
Комментарии67
Статусы0

antonvoyush: комментарии

Дата регистрации 18 марта 2021
Аккаунт новичок
Настоящее имя Anton Voyush
Пол мужчина
Возраст 46
Любит
Читает блоги

Ну наконец-то весь мат с умными словами то бакланов Башир и Ко. Дошли. Пацан перспективный и не потом, а тут и сейчас. Хвала небесам. Очень рад, что Никитос в Уфе остаётся.

Эх родственник с тобой уже и судьи связоваться боятся ведь наябничаешь опять. И заметьте статистика у Ска в сезоне больше всех большинства судьи помогают игра ломается. В двух первых удалениях по лицу никому не попало, но что ты всё заметили полосатые. А уж на Мелоше вообще смех. Эта жесть родственная когда-нибудь закончится а?

Пусть эти стервятники журналюги и прочее мурло с камерами и телефонами сами себя прилично вести начнут. В перерывах не задавать тупых вопросов к примеру, не лезть своей камерой в лицо человеку который только что отпахал по полной.Парни работают куда лезете? А вообще давно пора всем хмырям клавиатурным с камерами возомнивших себя великими режиссерами и журналистами с Пулитцеровской премией рога пообломать.

Нормально Все.Верным путем идешь Виктор Николаевич.Вот только Башир и Ко снова все проспят.Ведь с первых игр видно потенциал Никитоса Зоркина , но они и его даже до плова подписать еще на пару сезонов не шевелятся.Они там хоть раз в жизни на перспективу и опережение других. Будут работать? Ватники.

Да вот и началась движуха по уводу наших хороших игроков, когда-то и недавно подобное уже было. Спрашивается а чего там Башир и Ко снова спят. Сегодня ещё и выяснил что этот редиска нехороший человек не только легионеров переподписать дальше не может, так ещё и новых молодых и талантливых. Вон Зоркин Никитос какой молодчик ведь видно потенциал, а у него контракт в апреле заканчивается. Давайте уже работайте Башир и Ко на благо СЮ и всей Республики.

Вот ведь хорошо играют с огоньком.Но молодые и талантливые пока не тянут одни без хороших профи.А профи у нас с гулькин хвост сегодня было.Понятно что легам отдохнуть тоже надо, но где план на новые сезоны.Легионеров подписать на пару сезонов не могут или не хотят, а зато типо профи авторов кому за 35+ уже по третьему кругу. Плохо работают Башир и Ко Бесперспективно.

Нормальная и динамичная игра , но просто Дракончикам сегодня победа уж очень нужна была. Парни наши молодцы. Если заметили всё трое легов чаще всех выходили. Отсюда вновь вопрос.Почему ребят дружно на сезон следущий не переподписываем. Не Тормозите Башир и Ко.

Спасибо и тебе того желаю и команде нашей. ✌✌✌

На тот самый, где теперь над головой прилёты от одних хмырей. А так всё ровно. Прорвёмся. И у СЮ победа будет за нами.

А то. Жаль только что с Родины Уфы уже как десять лет переехал, но даже тут на полуострове реально болею за Нашего СЮ.