Рейтинг на сайте 63  Место 144040
Трибуна Пользователь
Комментарии81
Статусы0

Дима Ванин: комментарии

Дата регистрации 25 февраля 2021
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Ultras Action
+3

если у нее нет члена, то значит точно фейк

| К записи в блоге ФутБольно
+1

Анчелотти как белый господин со своими неграми

| К записи в блоге Октагон ММА
0

"На данный момент Ислам Махачев удерживает титул в полусреднем весе, в то время как Топурия готовится к очередной защите против временного чемпиона в легкой весовой категории Джастина Гейджи."
топурия готовится к ОЧЕРЕДНОЙ защите ... что значит к ОЧЕРЕДНОЙ? разве этот полупокер уже защищал титул в легкой весовой?

«В ночь перед нашей свадьбой члены моей семьи сказали мне, что Никола.... это на самом деле сокращенно от Николай»

недогрузин боится Ислама в 77 кг. был бы вместо Ислама сейчас Оливейра в 77 он бы сразу согласился на 77

так казах был на травме. он же после этого боя и ушел на лечение, даже признав что не надо было выходить на бой с травмой

Смешно видеть в списках игроков Реала. награда за прошедший год, который по сути они провалили. к Килиану вопросов не так много так как он в принципе и прошлый сезон на хорошем уровне провел, но вот что тут делает Джуд-не понятно.. Арда вообще на лавке просидел прошлый сезон и все равно оказался в номинантах . так же не ясно какого хрена Алонсо внесли в номинанты? он что то выдающиеся показал в прошлом сезоне? вот серьезно, дают номинации (а иногда и награды) только лишь из-за эмблемы на футболке

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+