Рейтинг на сайте 41  Место 175827
Трибуна Пользователь
Комментарии34
Статусы0

Ирина Иванова: комментарии

Дата регистрации 27 января 2021
Аккаунт новичок
Настоящее имя Ирина Иванова
Пол женщина
Возраст 40
Читает блоги
| К записи в блоге Гамарджоба
-1

Илья выздоравливай и не обращай внимания на отрицательные высказывания в соц сетях в твой адрес, благодаря таким ярким спортсменам как Шипулин и вашей репортерской бригаде биатлон в первой десятке двухтысячных годов был лучшим видом спорта, вся страна была в ожидании начала кубков мира.

Всего чего добилась Рыбакина это заслуга ее самой и ее семьи, конечно приятно видеть на экране символ Казахстана в виде флага, спасибо спортсменке !!!

Капризов молодец не каждый молодой человек в его возрасте даже если ему нравится репертуар Пугачевой , Леонтьева ... скажет что ему нравится песни данных певцов

Все вы ,обсуждающие Губерниева как раз и смотрите все его трансляции , а затем коментируете его видеотрансляции дословно что он там сказал можно узнать по вашим коментам

Дисциплина хромает в сборной , невооруженным глазом видно , отсюда и результаты, после не удачных гонок ничего сказать не могут.

Спортсмены не причем и это весь мир понимает, просто западу удобно так, не знают как сломить русский народ , идут на все добрались до спортсменов , Респект Кулику

Кормиться с гос кормушки вы так пишите как будто они не заслужили , с малых лет жить в далеке от родных, семьи , в дороге, здоровье не беречь , травмы.

Себастьян заткнись уже , ведь спортсмены не виноваты в сложившейся ситуации они заложники в данной ситуации и вы это прекрасно понимаете, очень жаль спортсменов заниматься и посвятить всю жизнь спорту и сейчас подвергаться санкциям и ненавистным коментариям это просто ужасно. Я верю в бумеранг и таким людям как Себастьян он их настигнет обязательно и не надо злорадствовать.

100% +++ Губерниев внес большой вклад в популярность биатлона.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+