Товарищ с намеком на финскую фамилию был точнее в определениях: не было понятия «таксовал». Были такси официальные. А вот понятие «бомбил» было. И за это никто не сажал или штрафовал-замучаешься доказывать. А машин и правда, было не много))
Ну, во-первых, я тебя знать не знаю и знать не хочу. Считаешь себя в праве комментарии публиковать-флаг в руки. Если тебе чьи то комменты не нравятся-минусуй. Но это не повод высказываться о людях, которых ты не знаешь. Так что следи за языком)) P.S. я за Динамо болею с 70-х прошлого века, если что. Ты сам то тогда был?
Товарищ с намеком на финскую фамилию был точнее в определениях: не было понятия «таксовал». Были такси официальные. А вот понятие «бомбил» было. И за это никто не сажал или штрафовал-замучаешься доказывать.
А машин и правда, было не много))
Видна мысль, спасибо! Так держать✊
А зря: это их национальная черта характера. Виноваты все вокруг))
Это да))
Это они так анонсировали игру Локомотив-Спартак. Перепутали маленько))
Команда уверенно движется к 8 строчке))
Ну, во-первых, я тебя знать не знаю и знать не хочу. Считаешь себя в праве комментарии публиковать-флаг в руки. Если тебе чьи то комменты не нравятся-минусуй. Но это не повод высказываться о людях, которых ты не знаешь.
Так что следи за языком))
P.S. я за Динамо болею с 70-х прошлого века, если что. Ты сам то тогда был?
Динамо-дно. Такие игры дома отдавать нельзя. Менеджменту-респект; добились своего))
Чьи итоги подвел? Кто спрашивал? Куда собрался? Динамо так же развалим? Ждем продолжения✊
При чем здесь Козлов?? Всех убрали, кто мог что-то сделать в атаке и набрали пенсионеров бессловесных))
К менеджменту все вопросы! Риторические))