Рейтинг на сайте -53  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии32
Статусы0

ssvblr: комментарии

Дата регистрации 16 января 2021
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей Сидоров
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Может ему тогда выходить из ворот , типа "а что я?". Спасений ноль. Мне вообще показалось в первом опасном моменте, что он больше всего очковал чтобы 20 копеек не закатили.

Не хотелось бы задевать чувства поклонников Сафонова, но придется. Он средний вратарь. Явных ошибок не делает , но и не спасает. Проблема в том, что он еще и в штрафной не командует. Ну не авторитет он для игроков. Впрочем и Шевалье г...но. Будут опять вратаря искать. Сафонов в основе только потому , что тренер считает его фартовым.

Да ладно. Первый гол в ближний не вина Сафонова? Вратарь должен ближний угол всегда закрывать. Чисто вратарский гол. Пора Моте на лавку.

Мотя конечно не блеснул. Фартило ему и тут фарт закончился. Теперь сядет на скамейку. В принципе справедливо. Не пойму зачем забарного ставят в состав- он же тупо деревянный. Да еще и без шлема вышел. Поступил как враг львовского народа. Хоть гол привез.

Соболенко-Гауф трудно прогнозируемый матч. Все-таки против американки , которая фигурой напоминает небезызвестную Симону Байлз, а значит жрет допинг, играть тяжело будет. Ну а польский мужик не понятно что вообще делает в женской сетке.

Салават перебегал Динамо. Не просто перебегал , а выдал отличные скорости. В третьем периоде зажал Динамо в их зоне. Повезло что очко взяли. Надеюсь Квартальный видит все и знает что происходит. Спад в игре Динамо очевидный. Понятно, что без спада пройти весь календарь невозможно.

Шансов нет. БелАЗ здоровая, но баба. Там есть два мужика- Свентек и Гауф. Вот эти могут вынести если не побояться последствий для карьеры.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+