Рейтинг на сайте 15  Место 231444
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы0

Астан Гарцкия: комментарии

Дата регистрации 13 декабря 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Россия-2026
+10

Ответ фортуны за пятый гол нижнему!

| К записи в блоге Stream of Consciousness
0

Молодчина ! ! !

Команда должна уметь играть в современный футбол! Гибкая тактика! Когда нужно-контроль мяча! Или игра на контратаках!
Грамотно в обороне! Чёткий прессинг! Стандартый! Обязательно-исполение штраыных ударов!!!
Но в основе у СПАРТАКА должна быть игра в контроль мяча! Но для этого должны быть исполнители несколько другого уровня!!!!!

Вот и наш любимый) )) Селихов тупанул с первым голом и суппер стенкой!

У спортса поехала крыша! )))

| К записи в блоге Под прицелом
0

Привет! В республике очень много проблем! Действительно! Ресурса восстановить такой объект,нет! Да и не только этот объект! ))) Сочи до олимпиады был примерно такой же! ))) Сочи намарафетили. Вложили милиарды миллиардов! Наворавалась на этой стройке вся страна! ))) Каждые полгода меняли главу олимп стройки или его замов! ))) Природу как говорится ’мамину маму ’ сделали! )) В республике так воровать ещё не научились! ))) В бывшей Югославии,город Сараево тоже была война! Народу там по более живёт! С экономикой по лучше! Но ситуация очень похожая! Наверное тоже бананы любят кушать! ))) Деньги пилить как на Руси тоже ни как не научатся! А вам ребяты критики всего и вся лучше отъехать от города Москвы километров на 100, 150 и посмотреть на жизнь товарищей! ))) Видимо там благодать вселенская! ))) 100 процентов так! Ведь на Руси и газа и нефти залейся! Газ вообще к каждому дому подведён) )))).
Хотя Русь кажется не банановая вообще! ))) Задолбался печатать! )))
Но критика правильная! За бардак в республике отвечать надо самим Абхазам! Хотя нас сейчас и менее 100 тысяч! Приезжайте в Апсны! Тихо,тихо изменения идут! Тихо,не быстро! )))
Всем привет!

Ему бы усиление состава! Хотя-бы по одному классному игроку в каждую линию команды! Тогда интересно было посмотреть!