Рейтинг на сайте 556  Место 59548
Трибуна Пользователь
Комментарии140
Статусы0

Арахисовый сокол: комментарии

Дата регистрации 9 октября 2020
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Мой посыл был в том, что спортсмены, завоевывая медали, уже вписывают себя в историю спорта и для этого они не обязаны быть новаторами или рекордсменами и не нужно их уничижать.
Примеры можно подобрать другие, суть от этого не меняется.
Да, есть великие чемпионы, но это не значит, что стоит преуменьшать достижения менее талантливых спортсменов

А что она должна была дать спорту? Она выступала и получала медали. Спортсмены не обязаны бить рекорды. По такой логике Борзаковский ничего не дал спорту, так как победил в олимпийском забеге с посредственным временем. Или героическая сборная Греции ничего не дала, ведь выиграла евро, играя в антифутбол.
В чем проблема радоваться своим успехам или когда твои болельщики радуются им, даже если ты не входишь в число лучших в масштабах истории?

Давно такое заметил применительно к России. Можно целое социологическое исследование проводить о том, как тональность новости влияет на настроение масс

| К записи в блоге Россия-2026
0

На самом деле в этой фразе ничего крамольного нет, ВАР смотрят, когда предполагается, что есть явная ошибка арбитра, соответственно, по статистике главный арбитр почти всегда меняет решение после просмотра и у игрока есть основание считать, что решение будет изменено, когда судья бежит к монитору.
Сам момент не смотрел, судить не берусь, но линии очень странные конечно

Так может он из Беларуси, раз за БАТЭ болеет, у них наверное не окко показывает

А мне кажется, что третий было легче потащить, чем первый. Прострел был не очень сильный, можно было его прервать, а вратарь застрял в полупозиции: вроде дёрнулся на перехват, но остановился и в створе уже не находился. А первый удар вышел прямо практически идеальный: с подкруткой под самую штангу, такое очень сложно потащить

| К записи в блоге Grand Football
+1

Не хватает Фернандеса в вариантах, в свое время был одним из лучших в мире на своей позиции. Пусть за сборную играл не так много, но след определённо оставил

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

Так всегда на турнирах ФИФА учитывалась разница, а в турнирах УЕФА личные по-моему, здесь отбор на ЧМ ФИФА. По крайней мере на самих финальных турнирах евро и чм было так

Играл здорово за юношеские сборные, чемпион Европы в категории до 17 лет и вице-чемпион до 19 лет. Помню его гол в ворота испанцев с паса Головина, победили 3-1 в меньшинстве, за испанцев играли Родри, Асенсио, Себальос, Мерино, Майораль, на скамейке сидел Унаи Симон.
Потом вроде Гасилин в Шальке пытался заиграть, но не смог, да и травмы кажется подкосили

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+