Рейтинг на сайте 15  Место 231682
Трибуна Пользователь
Комментарии15
Статусы0

Федот Добрый: комментарии

Дата регистрации 26 сентября 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Спартак Плюс
0

Слишком дорого. Федун не потянет.

Просто по многочисленным просьбам трудящихся ввели этот ВАР, но лазейку какую-нибудь, чтоб влиять на матч, должны были оставить. И вот она в действии. Сейчас у 90% болельщиков всё внутри клокочет от такой несправедливости, но ничего не исправить, и это бесит ещё больше. И поверьте мне болелы Спартака испытывали почти год назад такие же эмоции, а не слёзы. И им втирали ту же самую пургу про «очевидное невероятное».

Когда он это всё говорил, я испытал истинный испанский стыд. Где же Россия так провинилась?

Я же не утверждаю, что моя трактовка правильная. Решил послушать другие варианты. Твой, кстати, мне нравится больше.

А я из всего вышесказанного понял:
«Конечно, очень плохо, что сборные так сыграли, но что я могу поделать? Я совсем не разбираюсь в эти видах спорта, но в футбольных кабинетах сидят очень мудрые головы, они разрулят. И вы, челядь, этот цирк будете наблюдать ещё очень долго!»

Тоже ни хрена не понял. Разъясните, пожалуйста, нам, не грамотным «скрытый смысл».

Да любой другой тренер будет как минимум не хуже. Что за идиотизм тут про «больше не кого» нам вещать! Чёто я ни у одной страны не видел президента ботексного карлика и тренера козлобыка, но как-то живут они там, и обыгрывают наших на постоянку по всем фронтам.

https://www.change.org/p/%D1%80%D1%84%D1%81-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0