Автор! Спасибо за труд, но формулировки надо бы уточнить. Хоккеисты, на карьере которых сильно сказались травмы. Все же так, думаю, уместно. У Бобби Орра что, карьера не задалась? Прям погубили его травмы, ага))) Да и Линдрос поиграл и был одним из лучших))) И тот же Тед Грин - добился немало. Вот карьеру Эйса Бейли травма сломала. Но тут я его не нашел. Пример искореженной, реально сломанной из-за травмы карьеры - это футболист Джанлуиджи Лентини. Я помню, он очень большие надежды подавал. А потом авария. А Бобби Орр... Ну право, автор, ну не смеши)))
В 1985 году во втором круге там Кутаиси чудеса творило. Например, Киев обыграли, кудесники мяча. Цена вопроса только интересна.
Ток Мигеса не назвал
Автор, ты просто супер!
Автор! Спасибо за труд, но формулировки надо бы уточнить.
Хоккеисты, на карьере которых сильно сказались травмы. Все же так, думаю, уместно. У Бобби Орра что, карьера не задалась? Прям погубили его травмы, ага)))
Да и Линдрос поиграл и был одним из лучших))) И тот же Тед Грин - добился немало.
Вот карьеру Эйса Бейли травма сломала. Но тут я его не нашел.
Пример искореженной, реально сломанной из-за травмы карьеры - это футболист Джанлуиджи Лентини. Я помню, он очень большие надежды подавал. А потом авария.
А Бобби Орр... Ну право, автор, ну не смеши)))
Штаркбаум невероятно отстоял в этом матче.
Зато морду набить арбитру можно, и ничё за это особо не будет. Правда, Рома?
Вот и представляй Грузию
а самое печальное, что никто из них не имеет даже разряда по футболу, не говоря уж о звании "заслуженный мастер спорта".
популизации
"Идет дискриминация по национальному признаку". Комаров карел вообще-то.
Йосе Марина, ты дубина