Рейтинг на сайте 2042  Место 27294
Трибуна Пользователь
Комментарии517
Статусы0

ThomasMuller13fan: комментарии

Дата регистрации 9 сентября 2020
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Возможно, стоило рискнуть и ждать СК. Ну и ехать до финиша если бы не было СК.

Зоммер слабо страхует высокую линию обороны. В мире вообще мало вратарей, которые и пасуют хорошо и защитников страхуют. Есть Серхио Эррера из Осасуны, он близок к Ману по игровому стилю судя по статистике (хотя я сам не смотрел его игры). Вот для ознакомления
fbref.com/en/players/a4995f48/scout/365_m1/Sergio-Herrera-Scouting-Report

Про выбор тактики на второй тайм всё правильно. И да, в вакууме всё не так печально в позиционной обороне. Но в равных составах Бавария прибегает к позиционной обороне только вынужденно именно из-за того, что состав располагает играть так, как в первом тайме. А условный Атлетико в такой же ситуации просядет меньше, потому что качества игроков другие.

Это проблемы ПСЖ. Я всегда считал, что 1 гол = 1 тайм в меньшинстве, то есть удаление в самом начале матча стоит до 2 голов. Тут полноценный тайм в меньшинстве, и, хотя Бавария пропустила как раз 1, разница по игре за этот тайм была больше чем гол. И я думаю, что в равных составах Бавария бы играла с преимуществом и во втором тайме. То есть удаление повлияло на игру значительно больше чем на гол за один тайм именно из-за качеств игроков Баварии, которых я конечно же хвалю за самоотдачу, но свои сильные стороны они показали в первом тайме.

Состав Баварии совсем не располагает к позиционной обороне. Контригра испаряется, а в позиционной обороне всё довольно печально. Игра в меньшинстве в любым топ-соперником будет такой же.

Соглашусь с красной. Из-за того факта, что Диас и первой ногой зажал ногу Хакими и второй подработал.

Это уже автор додумал такую формулировку. Решение стюардов по сути описано верно в последнем абзаце. И хотя описанная тобой дыра в правилах имеется, в этой ситуации Макс не выдавливал Льюиса и штраф абсолютно по делу.

Как будто бы нужно просто вывешивать жёлтый флаг в такой ситуации. Если машин рядом нет, то что есть этот флаг, что нет - разницы никакой, а в такой ситуации будут перестраховка.

Первую половину сезона сливал Окону в гонках, набрал много очков из-за везения В Зандворте, но сейчас он быстрее Окона по темпу. Эстебану стоит волноваться за следующий контракт, а Оли замахивается на лучшего новичка сезона.