Рейтинг на сайте 7075  Место 10740
Трибуна Пользователь
Неназванный эксперт, Неназванный эксперт
Комментарии999
Статусы0

Неназванный эксперт: комментарии

Дата регистрации 4 сентября 2020
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Помню в межсезонье Реддик сказал, что Ривз хорошо физуху подтянул и продолжает прогрессировать. Все тогда подумали, что это обычная похвала от тренера, но как оказалось это реально так. Парень вышел на звёздный уровень.

Забавно, что один безоговорочно 2-й номер драфта и дикий потенциал на бумаге, а второй должен был уходить во втором раунде, но отказался от просмотров и пошёл спецом в Лейкерс.

Но конечно стоит ещё отметить сумасшедший проход Ривза против трёх человек и лей-ап сравнявший счёт 120 - 120. И это вместо тайм-аута от Реддика.

Забавный список конечно, вряд ли он серьёзно считает что ребята по типу Нене, Реджи Эванса и прости господи Джоша Смита лучше Дрея. Но тейк конечно прикольный получился, чтобы сильнее позлить следовало добавить ещё кого-то по типу Андрея "что в моих кроссовках" Блатча

Инглз и Эрик Гордон ещё играют?) Видел их пару лет назад, там уже основательно песок сыпался.

Понятно, что Янг лучший, на второе место я бы поставил Ламело, хоть парень и стеклянный, но когда играет видно, что старается именно в розыгрыш, мало единалит. В команде отношения со всеми хорошие, в скандалах особо никогда не был замечен. Если найдёт правильную команду и тренера, то у него всё может получиться.

Бедный Тайлер Хирро, сколько он играет в Майами, столько его обменивают. Когда уже контракт кончится, чтобы парень наконец сбежал в команду, в которой его будут ценить, а не использовать в виде вечного актива для обмена.

Интересно, что в последнее время команды всё чаще ускоряют процесс ребилда и зачастую просто не ждут, что коллектив заиграет - просто всех обменивают и начинают заново.

| К записи в блоге Los Angeles Lakers
+1

Дико приятно за этого парня. У нас так получилось, что молодёжь в команде не приживается, тех кого выбирали на драфте по итогу во франчайза не выросли, теперь надежда на Остина, который на глазах становится лидером команды. Хочется верить и смотреть дальше за этой сказкой