Рейтинг на сайте 1159  Место 39784
Трибуна Пользователь
Комментарии95
Статусы0

Метро: комментарии

Дата регистрации 1 сентября 2020
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Андрей
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Разделка
+24

Как то барышни выходя за дверь ТШТ теряют лицо, открывают рот и начинают рядиться в тряпье. И выстроенный образ умной утонченной девушки сползает, как косметика под душем. Валиева не первая и не последняя.

| К записи в блоге Running up That Hill
+7

Ситуация сложная, нет "правильного" решения. Не рискнёт и будет кусать локти, если остальные откатают ровно. Рискнёт и нидайбох с ошибками тоже будет кусать локти. Желаю Аделии сохранить себя в любом случае, приземлить этот прыжок.

Вы сейчас бездоказательно макнули Щербакову и Туктамышеву в дерьмо. Минус. Жирный. И в карму тоже.

Что же она как енот полоскун руками воздух причесывает. И синий костюмчик огонь

Видимо и травма есть и градус накала надо снизить, а то только ленивый не орет "наша медаль, наша надежда" и.т.д., повесили на плечи девочке груз ожиданий со слона размером.

| К записи в блоге Stream of Consciousness
+19

Девочка закончилась не начинаясь. И вот в этой истории никого не жаль, никто не вызывает приязни.

Куда заберёт? В тшт двери низкие, с такой короной дочки-матери не пройдут. К Мишину? Зачем этот геморрой кому либо сдался? Что найдешь ещё вилами на воде писано, а вот что потеряешь очевидно.

Да, да, да. Давайте платить ещё больше за паспорт игрокам, у которых мяч квадратный и ноги не гнутся в коленях.

| К записи в блоге Дальний лес
+13

Угу. Я должен быть на сутках вовремя. Что бы принести пользу. Все, кого вы перечислили, приносят пользу людям. Чем альпинистка приносит пользу человекам? Бесполезной смертью, своей и спасателей? Должны рисковать? Врач в ковид должен рисковать и рискует. А альпинизм не про "должен", а про "я хочу".

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+