Не хорошо так кусками интервью выкладывать, последняя строчка выглядит так: Мне понравилась Москва. Обидно, что уже в январе пришлось уехать, было бы приятно завершить сезон в КХЛ. Но я ни о чем не жалею. Ты везде можешь получить полезный опыт. Спасибо ЦСКА, что позволили мне выступать за команду во время локаута и, конечно же, заработать немного денег, - сказал Грабовский.
По ходу сезона вылетала вся защита, воротчик, вторую половину сезона в атаке есть только Сиссе, Пардью надо дать поработать, команда просто не готова играть на 2 фронта, уверен что в ближайших турах наберём нужные очки)
Химки по финансам не пройдут, а Униксу не стоит там позориться, Кубань и Цска единственные кто сможет играть достойно на уровне Евролиги)
Урезать бы Дирку контракт и можно было бы побороться, а так мы облажаемся как прошлым летом)
Ребят, вы игры смотрите? У Аморибьеты одни провалы, не зря с ним баски не продлили контракт)
Не хорошо так кусками интервью выкладывать, последняя строчка выглядит так:
Мне понравилась Москва. Обидно, что уже в январе пришлось уехать, было бы приятно завершить сезон в КХЛ. Но я ни о чем не жалею. Ты везде можешь получить полезный опыт. Спасибо ЦСКА, что позволили мне выступать за команду во время локаута и, конечно же, заработать немного денег, - сказал Грабовский.
Не смеши, Ньюкасл вас катал весь второй тайм, чудом отскочили, Челси разнесёт Орлов)
Это значит что Триумф сливается в Втб
По ходу сезона вылетала вся защита, воротчик, вторую половину сезона в атаке есть только Сиссе, Пардью надо дать поработать, команда просто не готова играть на 2 фронта, уверен что в ближайших турах наберём нужные очки)
Не облажайся Донни, верим))))
Из Далласких свободных агентов надо оставлять только Мэйо и Коллисона как Бэкапа, и набирать мощный ростер)
Триумф с победой, хоть ничего не решает, а приятно)