Рейтинг на сайте 2049  Место 27100
Трибуна Пользователь
Комментарии3511
Статусы1

Иван Иванов: комментарии

Дата регистрации 18 июля 2020
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Иван Иванов
Пол мужчина
Возраст 45
Читает блоги

И даже от второй команды пропустили аж два. Над обороной нам нужно усиленно работать и работать...

При всём уважении к Романцеву, я абсолютно не согласен с ним. Иностранный язык не выучивается по щелчку пальцев. Кому-то он даётся быстрее, а кому то с очееень большим трудом. Это что ж получается... Если Спартак готов приобрести добротного специалиста или футболиста, а он "ни бе, ни ме" по русски, то сразу же отказ от него. Бред какой-то.

Станкович, по ходу, Сербскую Федерацию предупредил уже, что бы особо не торопились его выкупать у Спартака. Иначе не видать ему неустойки, как своих ушей ☝😜🤣

А разве он у Спартака в шорт-листе... Не дай Бог😇🙏👼

| К записи в блоге Новиков PRO Sport
+7

По поводу левого("ошибочного ") пенальти в матче цска-Спартак с автором полностью согласен. Но не согласен с выражением " заслуженная победа цска. Ведь не поставь судья тот пенальти, и, возможно, была б ничья. Матч был ничейный.

Да уж... Более глубокой чуши и представить сложно. Ну во первых, Аршавин, как тренер профессиональной команды полный ноль в силу ’своих Тараканов в голове ".Поясню... Ну не будет условный Ибра или Зидан идти " На походу " у этого мелкососа. Ему только школьников и тренировать, но никак ни команды РПЛ, и уж тем более Спартак

Это говорит о том, что всё было "по чесноку", без всяких там договорняков... Здесь Глушаков красава. Да и вообще... Я до сих пор не в курсе того, кто прав, а кто нет в перепалке Каррера-Глушаков... Как по мне, тут оба " хороши "

До царя всё никак не дойдёт, что играть и быть советчиком, и уж тем более тренировать команду, это разные вещи.