Рейтинг на сайте 11  Место 249264
Трибуна Пользователь
Комментарии20
Статусы0

Алексей Е.: комментарии

Дата регистрации 9 июля 2020
Аккаунт новичок
Настоящее имя Алексей Е.
Пол мужчина
Возраст 47
Читает блоги

Стандартное судейство уровня КХЛ. Чудят по ситуации , без оглядки на команды. Хотя прошлый раз отсудили гораздо лучше. Даже удивили.

В очередной раз приходится вернуться к обсуждению вопроса о привлечению на ВАР подписчиков спортса. Пара повторов по телеку - и никаких спорных решений.

ну, в споре , кто больше неправ : Лам в словах о ЧМ-2018 или Колосков о заштатном футболисте, я все же выберу сторону Колоскова.

Странная развилка. Не нравится количество трех, очевидно они легкие, снижай вероятностный процент. Про послабление защите не скажу, но в плане отодвинуть линию - решение элементарно решается практической статистикой. Двигай по полметра за сезон, пока треха не уйдет в гарантированную зону риска из зоны стабильного набора очков.

Неделю назад ходил на ЦСКА-Спартак. Окулов на площаке был одним из самых заметных. Да, было довольно много брака в игре, но игра через него строилась, он активно искал шайбу, брал инициативу. Надеюсь блеснет в новом клубе, а может завтра парочку СКА положит, если выпустят)

А что, "поцеловал тетю, которая употребляет препарат для стимуляции мозговой деятельности" - больше не работает?

Российское комментаторское поле - это болото, в котором каждый кулик хвалит другого кулика. Правильно написано - интересно происходящее только самим куликам.

| К записи в блоге Россия-2025
-3

с этой статьи захотелось блевануть

| К записи в блоге БЕТСИТИ
0

Джоеович

Лос-Анджелес постоянный терпила по этой статистике))))