Рейтинг на сайте 273  Место 81467
Трибуна Пользователь
Комментарии31
Статусы0

Alexis Barcaman: комментарии

Дата регистрации 22 июня 2020
Аккаунт новичок
Настоящее имя Alexis Barcaman
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

У твоих хваленных омерзительных матрасов за первые 3 тайма противостояния аж 1 удар в СТОРОНУ ворот)) не оправдываю отвратительную игру сити во втором тайме,видимо и лысый сам себя испугался в очередной раз + физуха сказалась, ибо играют на третий день после замеса с Ливерпулем, а до того был этот же автобус но кто мешал твоему столь мужественному автобусу атаковать раньше, чем в последние 30 минут из 180?) не позорился бы)

| К записи в блоге Fútbol Arte
+5

Наконец то продолжении, ждём остальные части!

| К записи в блоге Fútbol Arte
+2

Наконец продолжение, ждем следующие части!

Теперь вспомним вчерашнее судейство матча Сити. И после этого какие то недоноски ещё будут орать про лояльности к сити, про шейхов, когда на одно спорное решение в пользу сити приходится 5 зашкварных против них

Араухо мертвейший защ? Сильная аналитика, мог бы не продолжать свой понос словесный)

Нигер прав, 4 года отчаянные люди распускали слухи что одного таланта этого ущерба достаточно, чтобы стать топом.

Какой ты наивный)) лучшие годы Бэкса уже к середине нулевых себя изжили, по большому то счету. Это говорит о том что человек играл на пике более 17 лет назад, а футбол с тех пор как, поменялся, нет?) как можно говорить о том, что бы он мог представлять из себя в нынешней игре, где 90% решает прессинг и физуха?) такую глупость пишите, ей Богу, это невозможно знать, лишь предполагать, и то не в пользу Бэкса, уж очень медлительный был он, сейчас кто бы ему дал 2 секунды выцеливать пас с центра поля?) Ну и самое что улыбнуло - "будь он сейчас в МЮ, у Рона было бы куча голов, прям в разы больше, и Сульшера бы оставил, ага)) у МЮ сейчас есть пиковый Фернандеш, который обладает не сильно то хуже качествами на поле, мягко говоря, и это при том, что играет в 2022 году, а не в 2005м) в нынешних реалиях футбольных. Так вот, как там он при роналду, феерит, по 2 ассиста за матч наверное делает на супер бомбардира?) или сульшеру помог остаться?) может дело там не в том, играл бы бэкс или Фернандеш, а в том, что нету структуры игры совершенно? Такую ересь про "не отказался бы ни один тренер" мог написать либо мощный персофан Бэкса, либо человек, мало понимающий в современном футболе. Бэкс даже в то время,будучи сильным технарем, едва ли был лучшим в мире на своей позиции, разве что в ранние годы в МЮ.. Что уж про сейчас говорить

| К записи в блоге Fútbol Arte
+11

Так вышло, что полноценно и осознанно я начал следить и болеть за Барсу как раз со второй половины первого сезона Пепа, в 2009м. А значит было крайне интересно углубится в историю с самого начала 21го века, ещё раз благодарствую автору!) некоторые подробности были особенно любопытными и тонкими)

| К записи в блоге Fútbol Arte
+18

Шикарно, до мелочей, браво! Ждём продолжение, ещё 2 части, как я понимаю)А главное - что все максимально объективно и осмысленно!

Потому что поччетино... У этого чела 1 адекватное решение на 7-8 штук, чего удивляться) в прошлом матче кубка против таких же трактористов в составе псж до 60й минуты вышел аж один человек из молодёжки)) сегодня - два) плюс пару ещё глубоких баночников типо Дагбы, а может и он единственный сегодня )) и это против клубов с 4го дивизиона... Слов нет)