Рейтинг на сайте 37  Место 181403
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

Арсен Мендыгазиев: комментарии

Дата регистрации 2 апреля 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Ты кому эти байки рассказываешь?
В 1937 году в Харбине на китайской территории, находившейся в то время под управлением Японии, завершили также строительство мечети, которое было начало еще в 1922 году. Еще одна мечеть открылась во второй половине тридцатых годов в Кобе, в месте проживания большого количества эмигрантов-татар.
В последнее время правительство Японии проводит более открытую политику в отношении Ислама, так власти Японии пошли на встречу всем верующим мусульманам создавая в аэропортах, отелях, а также на улицах специальные комнаты для намаза, количество таких комнат пока невелико, но их собираются создавать каждый год, чтобы к началу Олимпийский Игр, которые пройдут в Токио в 2020 году, мусульмане, которые будут приезжать в страну, могли себя чувствовать комфортно.

Да, я заметил в последнее время, что он мастер геймпланов.

Как Хабиб собирается с ним драться? Он же боится ударов, в том числе и по этой причине лезет в борьбу. А тут борьбы не будет. Бокс в чистом виде.

| К записи в блоге Панчер
+4

А кто заставлял раньше времени съезжать с боя?

| К записи в блоге Панчер
+10

Для того чтобы вытерли надо хотя бы приехать

Зная что не будет карда кидаться словами🤦‍♂

Да на западе люди вообще любят говорить много и не о чем. Конкретики мало.

Да заеб...ты со своей локацией. Гусь ты, а не орёл!