Рейтинг на сайте 44  Место 172117
Трибуна Пользователь
Комментарии22
Статусы0

Сергей Погуляй: комментарии

Дата регистрации 21 марта 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

ну под дулом пистолета, конечно, я замотивируюсь) ну либо я открыл госуслуги - нажал 3 кнопки и уже билет у меня минут через 5. ну или денег много и налом дадут - точно пойду айди/прийди/уйди делать))) кажется последние два варианта нереальны, поэтому следующий сезон туда же, куда и предыдущий)))

прекрасен. просто на хер надо. не ходим. тысячами прям не ходим. я уже кайфую от того, что на футбол стал тратить 1 день в месяц максимум благодаря фан айди: сначала ходил в бар, потом по телеку дома, а теперь уже почитал счёт, посмотрел обзор максимум) благодаря фан айди стал ходить в горы например - новое увлечение. на снарягу больше денег, чем на драный билет)

Кубок, как был недотурниром, так и остался. исторически посещаемость ниже всегда туда была. Сейчас просто ещё хуже станет. А РПЛ был подкошен антипивом, подкошен ковидом, платными трансляциями, а затем санкциями и фан айди. Если сейчас взять массу болельщиков (обычных, без фанатского движения, с ещё и другими интересами, друзьями и семьями, то футбол в нашей стране становится просто НЕИНТЕРЕСНЫМ, НЕПОПУЛЯРНЫ).. За последние 4 года я превратился из того, кто ходил на 5-6 домашних матчей и смотревший в совокупности матчей 25-30 во всех турнирах своей команды за сезон (в т.ч. оплачивая трансляции), то за прошлый я в итоге сходил 0. посмотрел 2-3 от нечего делать. пока ещё смотрю обзоры и читаю новости футбола. беда в том, что я взрослый платежеспособный человек, но на футбол я перестал тратить деньги совсем. и тем, кто не понимает, почему ограничения с целью безопасности это не путь успеха - удачи: скоро на рпл команд набрать не получится.

Жена каждый раз прощалась, когда на стадион шел. Говорила: там опасно - вдруг не вернёшься))) а теперь безопасно

| К записи в блоге БЛЮЗ
+21

Спортс, а вы в курсе, что далеко не на всех устройствах реально смотреть вложенные в статьи видео? Это просто адище какое-то. Попробуйте на досуге разные устройства потестировать, например смартфоны на Андроиде: глюченая реклама, плеер, который при перевороте ориентации заново запускает эту глюченую рекламу и т.д.

| К записи в блоге Ведро Бьелсы
0

Да, добавляйте описание показателей. Не удобно лезть в стороннее место, чтобы найти, а запоминать не охота это.

Если не нужны мои деньги на стадионе, то я их потрачу другим способом)) не я в слабой позиции тут))

Да-да, молодец!) А что ты скажешь на то, что фанатов на стадионе меньшинство, а большинство людей, которые приходят 1-2 раза за сезон? Захотят они заморачиваться с фан айди и успеют ли, если сегодня пятница вечер, когда они решили в субботу днём сходить на матч?) Ответ - большинство не захочет и пойдет в кинотеатр, аквапарк, в бар, в конце концов, смотреть тот же матч.