Рейтинг на сайте 47901  Место 1331
Трибуна Пользователь
Питер Пэн, Питер Пэн
Комментарии9640
Статусы0

Питер Пэн: комментарии

Дата регистрации 14 марта 2020
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Получается, что единственное, что хорошего есть в росфутболе - это вратари

| К записи в блоге Вы это видели?
+3

Первый гол Хвичи был великолепен - в стиле Месси

| К записи в блоге La Strada
+3

Упомянутый здесь Александр Чивадзе, который сыграл важную роль в победе Динамо (Тб) над Ливерпулем в КЕЧ-79, отметился голом и в матче СССР-Шотландия 2:2 на ЧМ-82. Сунесс тоже забил,, но по худшей разнице мячей Шотландия выбыла из турнира, хоть и набрала в группе столько же очков,сколько и советская сборная.

| К записи в блоге Road to the history
+1

Можно выделить и Герда Мюллера. Мало того, что он забил 2 гола в финале КЕЧ (с 8-ю голами он стал лучшим бомбардиром турнира), так забил и победный гол в финале ЧМ-1974.

Ну так в РПЛ все через ж.. Смотрю чемпионат Англии, так там практически нет никаких скандалов вокруг ВАР и судейства

Специально для таких как Зобнин выпустить маечки: "Кто мы?", но только вместо слова "Мясо" - "Говно"..

| К записи в блоге О духе времени
+12

С одной стороны, это конечно позор для Ливерпуля. Но с другой, говорит и о силе АПЛ, в которой даже топ-клубы вынуждены выкладываться на полную катушку чуть ли не в каждом матче, будь их соперниками даже безнадежные аутсайдеры, не говоря уж про середняков.

Даже не сомневался, что Челси опять проиграет Арсу. На кой все эта боуливщина была, если Тухель оставил синих на 3 месте, а сейчас синие идут на 6? И это видимо не предел. Идите на х.., поклонники америкоса

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+