Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10 |
| Статусы | 0 |
КузБасс: комментарии
| Дата регистрации | 22 февраля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 10 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 22 февраля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
15:58:30 мск
Комментаторы из ОККО постарались максимально обесценить церемонию награждения, иронизировали и разговаривали на отвлечённые темы. Странно, что во время гимна всё-таки молчали. А ведь до этих церемений Круглов делился очень интересными историями с Игр. Но этот момент с тем, как непрофессионально они себя вели на награждении, очень расстраивает.
У него ещё часы были на руке. Часы он тоже у фотографа одолжил?
Ваулз рассказал всем про экселевские таблички. Плохой пример для подражания получается.
"Так что на стартующей Олимпиаде волонтёров с российским паспортом нет" - я так и не понял, на каком основании сделан такой вывод. Потому что не пустили Арину Андрееву и её друзей? Потому что "более 700 человек получили отказ" (без указания их гражданства)? Или потому что весной такой заголовок был у ТАСС? Как-то не убедительно.
Где посмотреть?
Решили устроить выборы лучшего комментатора, значит, и тут же выкладываете большое интервью с Губерниевым? А с остальными кандидатами будет интервью?
Так а что там с Халеп-то? Уже который месяц нет никаких новостей
медведь, подскажите, пожалуйста, что конкретно знает лаборатория о пробе, кроме номера пробы и не очень интересной транспортной информации? Некоторые журналисты утверждают, что из копии протокола допинг-контроля о пробе известны в том числе пол и возраст спортсмена, дата теста, соревновательная проба или нет, вид спорта, дисциплина.
Получил 3 штрафных балла в суперлицензию