Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11 |
| Статусы | 0 |
Konstantin I: комментарии
| Дата регистрации | 17 января 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 11 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 17 января 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Душевно больных не боятся, их опасаются, после фоточек последнего года только специализированные доктора с ним могут спокойно общаться
Остальные патриоты северной европы почему-то пользуются латинскими буквами, а не рунами, а у укров от этого не пригорает и вероятностная логика мамкиных либералов не трещит.
Немецкие и английские патриоты прячутся, что бы остальным быть хуже.
Русский всё может, а украинец в основном только под себя ходить
Какой-то слет дурачков не имеющих отношения к спорту в комментах, рекорд Шмидт 53 секунды на 400 метров , у мужчин это хуже 1 разряда. Одно из основных упражнений у футболистов с 12-13 лет на скоростную выносливость - бег 1,2,3 круга в 400 метров с пульсом 160-170. Футболисты очень хорошо бегают 400-800 метров.
Если на ручном, то 10,7 это только начало КМС (МС - 10,4), помню потому что сам еле заполз, а он бежит по первому взрослому.
Почему Автомобиль всем ровно по 55 млн платит?
Нойер "Я как потомственный житель Рура (шахтер и сталелитейщик) - за гомиков!"
Чешу я наггетсы
Хуммельс и Фирмино - явные примеры дебилизма или чего-то личного при выборе состава.