Рейтинг на сайте 463  Место 63838
Трибуна Пользователь
Комментарии30
Статусы0

Julia2121: комментарии

Дата регистрации 14 декабря 2019
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Какой-то цирк с конями, МОК там просто бомбит!
Терпения Камиле и ТШТ, нервы им еще помотают.
Я это не к тому, что никаких разбирательств, направленных на выяснение всех обстоятельств, не надо проводить, а к тому, что какие-то цивилизованные формы должны быть
Сейчас больше на истерию похоже.

Ураааааааа! Я сегодня всю ночь не могла уснуть, проверяла новости! Девочки наши любимые, Камила, Саша, Анюта, вперед!

В точку! Я просто не доумеваю с некоторых неадекватов, Камилочке и ТШТ и так тяжело, так еще и каждый норовит бросить камень!

| К записи в блоге Под прицелом
+40

А мне хочется просто поддержать ТШТ и Камилу. Без решения и без досконального знания ситуации свои же линчевать готовы!
Ну уж очень глупо Камиле при такой форме употреблять запрещенные препараты, зная, что все самым пристальным образом изучать будут!

Какой-то бред! Прям все поголовно там сковидились!
До этого в заговор не верила, то что-то слишком много "случайностей". Да и не верится, что зная, что Камилу будут на допинг проверять под микроскопом кто-то намеренно мог допустить это.
Держитесь, дорогие Камила и ТШТ.
Верим в Вас!
Р.s. поражает, как свои же накинулись, толком не зная всех обстоятельств.

Сил и крепких нервов дорогой Камиле!
Прям слезы наворачиваются на глазах, от того, что происходит.
Надеюсь, до отсранения не дойдет!

Это красная пачка Китри из балета "Дон Кихот". У Алины и был образ из этого балета.
С такой логикой Оксана сама сплагиатила. Ох уж эта зависть к молодым и успешным...

Надеюсь, не все так плохо, и послезавтра Сашенька соберется с силами!

Анечка, дорогая, удачи!!!
Так за Анюту переживаю, что даже, наверно, не смогу в прямом эфире смотреть...