Трибуна Пользователь
| Комментарии | 996 |
| Статусы | 0 |
Ильфат Габдулвалиев: комментарии
| Дата регистрации | 20 октября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 996 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 20 октября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Звезданулся Вася.
Суши весла...
Анвар хорошо держит команду. Удачи нашим Барсам. Все впереди. Команда нормальная, не надо пеплом посыпать наших Барсов.
Здесь я согласен с Крикуновым. Гашек ярый русофоб, хотя и именитый вратарь. Я понимаю прибалтов, чем больше грязи от них в сторону России, тем больше подачек им от ЕС. А Гашек, просто не умный и не культурный спортсмен. Хотя воротчик был хороший, не более. Мышкин ярче играл, хотя был ростом в пол Гашека. Заслонить ворота всем своим телом, это не игра великих. А Мышкин, как мышка маленький, шустрый везде успевал.
Походу у Пашки энюжки закончились, только голы в смотреть осталось. С жиру бесятся жены знаменитых спортсменов. И так для общества ни грамму пользы. Бесполезные люди.
Так футбольная тоже есть, 11 друзей Оушена
Гастрабайтер
Был на игре. Биляш вытянул игру. Шанхай возил наших все три периода. Такой игры от наших давно не видел. Такое было чувство, что барсов перекормили китайской лапшой. Ладно хоть 4 втащили драконам. А они очень сильно прибавили с прошлыми годами.
Спасибо брат! Что то Салават медленно скачет , я думаю в плове будет Салават.
Ак Барс надо побеждать! 13 с внуком идем на Динамо Москва, дома.