Рейтинг на сайте 4648  Место 15074
Трибуна Пользователь
Дядя Вадя, Дядя Вадя
Комментарии1770
Статусы0

Дядя Вадя: комментарии

Дата регистрации 11 октября 2019
Аккаунт лидер
Настоящее имя Дядя Вадя
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Или Каррера например. Хороший Консервативный тренер. Аталанта кого берёт? Юрича., у которого за год это Третья команда наверно.. Ни титулов ни достижений, нихххя. Но третья за год сильная команда приглашает!
Явно же не по спортивным соображениям.
Боккетти потренировал уже два клуба в Серии А, а Карреру не берут. Смешно же.
Сейчас Дженоа в Италии пассажира ДеРосси позвала, хотя на вылет стоит.. Ну удачи в Серии Б

Долго не заходил :) Не совсем согласен конечно... Думаю что они этих пассажиров совсем под другие цели берут.. Тот же Спалетти хз сколько без клуба сидел.
Челси Мю и тд просто неграмотное руководство, которое тратит миллионы на непонятные трансферы и тд
Вот у Федуна например в Спартаке были совсем другие цели. Победы - да зачем. В Форбсе и так каждый год всё выше и выше, а Спартак -1,5млрд каждый год делал. Сейчас у Лукойла уверен всё так же...
А в Англии и тд тоже свои Схемы Мемы. Плевать им на футбол. На тренера и тд. На пхуй берут и норм. Свои задачи решают ребята. Уверен что ребята из МЮ и Челси в отличном плюсе, несмотря на выброшенные на ветер миллионы на трансферы, клуб и тд

Кахигао это как чинуша без присмотра и наказания. Не вина же чинуш, что их не закрывают за распилы... У нас аналогично. Лукойлу плевать на Спартак..

В современном футболе вообще хз как назначаются тренера.. Чисто знакомства и определённый блат.
Никчёмный Боккетти уже два клуба Серии А тренировал.. Юрича Аталанта берёт.. Хотя у этого Юрича это наверно третий клуб за год. Никаких вообще трофеев!! Никаких достижений!! Увольнений больше чем у Экспертов с Матч Тв.. Но его всё равно зовут в Большие клубы. Это ппц.
Каррера же.. Сидит уже хз сколько без работы. Любимчик болельщиков в России и в том же Бергамо

А ты наверно этих 90х пздц как боялся раз они тебе везде мерещатся...
А фанаты Торпедо отличные ребята.. Им просто не плевать на Торпедо, как например их же руководству.. Которым нужна была только земля в Москве

Может он имеет ввиду Пятихатку просто.. Тк если он попадёт в клуб Рпл, 500 тысяч и так у него стабильно будут

50 тысяч это какой-то детский уровень.
Для Москвы этого на одни выходные только хватит... На каких детишек рассчитано это?;

Тики-таку Гвардиолы за неделю поставит и без стомиллионных вложений.. Как настоящий Эксперт с Матч-тв