Рейтинг на сайте 7760  Место 9956
Трибуна Пользователь
Комментарии2680
Статусы0

Outis: комментарии

Дата регистрации 1 октября 2019
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
О себе You see, this is why I feel sorry for people who take football so seriously they make the club they support their whole personality. Football’s too silly for that sort of thing.

Странно. Не так плохо, как показалось с первого взгляда. Да, отсылка ко временам Лауды явная, но что мешало оставить больше красного в нижней части болида? Или хотя бы целиком нос? А так носяра почти точная копия дизайна 1991-го года.

"Ситуация толкнула Арне Слота к эксперименту: ложной девятки вышел Флориан Виртц"
текст точно кто-то вычитывает перед публикацией? поправляйте

Жаль, никто Мартинелли не втащил.

И вот это вот, возможно, станет чемпионом? Надеюсь на еще один bottle job от Артеты.

| К записи в блоге stadium arcadium
0

HUGE

| К записи в блоге Вы это видели?
+6

"А дальше играть с Исландией, который пока что отстает на три очка, но может догнать при победе над Азербайджаном."
Не знал, что Исландия мужского рода. Корректор не нужен?

Неплохо, неплохо. Все-таки результат должен был прийти рано или поздно, учитывая, что положительного баланса трансферов у Арсенала не было аж с 2017-го года, а этим летом ушли в минус аж на -280 млн евро) Для сравнения у Ливерпуля -260.

| К записи в блоге Вы это видели?
-2

Нет, цинизм не здоровая реакция на подобное. Это может быть вариантом защитной реакции на трагические события. Но и он не является здоровым. Если у человека на спектре между "скорбеть по каждому умершему" и "цинично шутить обо всем" ничего нет, то у него проблемы с эмпатией, чувством такта, сочувствием и человечностью.
youtu.be/uU2vAX9ahec

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+