Трибуна Пользователь
| Комментарии | 732 |
| Статусы | 0 |
Бакинский ветер: комментарии
| Дата регистрации | 29 сентября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 732 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 29 сентября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Судья уничтожает Милан!!!
Подписание в стиле «Галиани». Мистер Х
Угнать за 60 секунд…
Новые владельцы начали усиления состава. В обратном направление
Надеюсь, что они смогут построить собственный стадион для клуба. Великий Милан достоин иметь собственный стадион! Но без черно-синего оттенка 😃
Ждали последние часы закрытия трансферного окна. А может быстренько, по-братски оформим кого на правый фланг?!
Недавно я сказал, что Браим Диас в этом году будет таким же слабым игроком, коим был в прошлом, многие болельщики россонери говорили мне, что я ошибаюсь. Да, конечно, я ошибся, он ещё хуже, чем в прошлом году!
Di Marzio: AC Milan сделал предложение в Вольфсбурге для Aster Vranckx; кредит с возможностью покупки на €12 млн💰🇧🇪
Сделка закрыта ⏳
Думаю сойдутся на 11,75 😃
На мой, сугубо субъективный взгляд, Габбия - абсолютно средний игрок.К тому же не подходящий под стиль игры Пиоли. Он банально медленный для высокой защиты, в которую играет сегодняшний Милан.