Рейтинг на сайте 924  Место 44790
Трибуна Пользователь
Комментарии259
Статусы0

Антон Усков: комментарии

Дата регистрации 28 августа 2019
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Антон Усков
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Эндрю Манджипанин - повеселило)

Пройди в ветки по попавшимся на допинге Синнеру и Швентек, первым ракеткам мира в теннисе. Им обоим по сути не было никакого наказания. А ведь у Швентек ровно то же вещество, что у Валиевой.
Это другое, надо понимать?

Ваши хозяева вообще вас кинули, как жареным запахло. Вы для них просто оружие сдерживания России, расходный материал. Разделяй и властвуй. Им важнее побольше санкции ввести под раздачу, чем о вас заботиться, гори вы синим пламенем. Сыграли свою роль и довольно.
Весь проект "Украина" это не более, чем геополитическая игра. Без цели досаждать России не имеющая никакого смысла, слишком дорогая. Только официально за последние годы запад влил в Украину прямых денег около 17 млрд.долларов. Не надо особого ума для понимания что бы ждало Украину, не закрывай запад своими деньгами все ваши проблемы.

С 13 века Косово являлось ядром Сербского государства. С 14 века резиденцией Сербской православной церкви. Достаточно?
В 2008г. в одностороннем порядке Косово провозгласило независимость от Сербии, образовав по большей части албанское государство. Под полное одобрение, а по сути и организованное западом.

Напомню что случилось. На исконно сербской исторической земле теперь новое албанское государство Косово. Самое плохое, что именно это действие запада открыло "ящик пандоры". Теперь всегда можно спросить, почему тогда было можно так сделать, а сейчас нельзя. Почему Косово можно отделить от Сербии без мнения сербов. А Крыму нельзя отделиться от Украины по абсолютному результату референдума.

Хорошо. Но у наши хотя бы - что наши решат. А там - что господа из-за океана скажут. Вот разница.
А так да, везде в мире так. Что скажут, то и делают. Не только в хоккее или спорте.

Еще было вторжение в Ирак. На основе пробирки с мутной водой. Про которую спустя годы сказали "мы ошиблись, бывает, разведка подвела". А страна развалена, тысячи жертв.
Это другое, надо понимать.

А что делали в Сербии, в ее исконной, древней, исторической части с названием Косово "тысячи мирных безоружных албанцев"? Наверное пришли помолиться в сербские православные храмы, которым сотни лет? Пришли помолились, да так, что назад уже было не выгнать с исконно сербской земли. И тут раз, справедливый Запад, разбомбил Сербию, отобрал землю, без всенародного референдума в Сербии все обставил. Достаточно голосования в собранном парламенте Косово, где одни албанцы. Государство Косово появилось. И все шито-крыто.
Где вой на весь мир. Где санкции. Где бойкот. Это другое, надо понимать!

| К записи в блоге 18 мне уже
0

И что? Кому то проиграли, у кого то выиграли. Это спорт. В нем выигрывают и проигрывают. США в 2 раза больше по населению России, по территории огромные и проиграли некоторым маленьким. По золоту у нас выиграли, по количеству медалей нам проиграли. Япония по населению большая. Канада северная страна немаленькая. Ниже нас. Это ноомально. Не вижу проблемы.

| К удаленной записи
0

Им дают то, что они в состоянии понять и использовать. Дают простое и надежное. Но и западные продвинутые примеры есть. TOW научили бармалеев использовать в Сирии, подготовили множество расчетов, поставили кучу систем. Средства ПВО переносные. А это море денег за каждый выстрел, не говоря уже о самом оборудовании. Сами они платят за это?
Понятно, что бармалеи предпочитают калаши. Но калаши лицензированы для производства в 18 странах. У бармалеев в большинстве своем китайские "Тип 81". Так же полно на востоке калашей производства Румынии, Венгрии, Болгарии, почти все бывшие соцстраны производили их. Российские понятно тоже есть. В любом случае покупается все это на западные деньги по серым схемам через подставных посредников.
Танки у боевиков были трофейные, в основном старые советские. В условиях Сирии, без воздушных сил и отсутствии грамотных танкистов, совершенно бесполезная штука для бармалеев. Легкая мишень для атаки с воздуха, либо наведения огня дроном.