Не понимаю, что здесь можно обсуждать. 100% пенальти был назначен. ВАР вмешался так как судья не видел момент. Если в пользу МЮ много пенальти назначают, это не проблема МЮ. Это проблема горе соперников которые руки свои тянут к мячу в своей штрафной. Тут 100% ошибка игрока Брайтона. А разводить демагогию про то кто заслужил победу, это бред. В футболе нет справедливости. Побеждает тот кто реализовал свои моменты. В прошлом сезоне у МЮ было множество матчей в которых он доминировал, имел кучу моментов, но в итоге терял очки. Тот же Брайтон просто уничтожал Челси в первом туре, полная доминация. Челси был просто жалок, но в итоге выиграл. Где справедливость?
Севилья больше хотела победить, поэтому и победила. Не смотря на то что уровень игры был мягко говоря так себе. МЮ пешком ходил и то создал в несколько раз больше моментов. Что бы обыгрывать таких упорных середняков, надо использовать весь свой потенциал, а не играть в пол силы. Надеюсь финал будет Шахтёр Севилья
Согласен, как и Барселона тоже скатилась в дно. Нравится это болельщикам или нет.
Побоище 😁😁😁
Порту молодцы, уже в январе можно будет бесплатно забирать.
Особенно смешно будет когда Тоттенхэм его уволит
Моуриньо скатывается до детского сада. Такими темпами начнёт на комментарии в соц сетях отвечать.
Не понимаю, что здесь можно обсуждать. 100% пенальти был назначен. ВАР вмешался так как судья не видел момент. Если в пользу МЮ много пенальти назначают, это не проблема МЮ. Это проблема горе соперников которые руки свои тянут к мячу в своей штрафной. Тут 100% ошибка игрока Брайтона.
А разводить демагогию про то кто заслужил победу, это бред. В футболе нет справедливости. Побеждает тот кто реализовал свои моменты. В прошлом сезоне у МЮ было множество матчей в которых он доминировал, имел кучу моментов, но в итоге терял очки.
Тот же Брайтон просто уничтожал Челси в первом туре, полная доминация. Челси был просто жалок, но в итоге выиграл. Где справедливость?
Какой же бред
Севилья больше хотела победить, поэтому и победила. Не смотря на то что уровень игры был мягко говоря так себе. МЮ пешком ходил и то создал в несколько раз больше моментов.
Что бы обыгрывать таких упорных середняков, надо использовать весь свой потенциал, а не играть в пол силы.
Надеюсь финал будет Шахтёр Севилья
Не понимаю зачем писать такой бред :)))
По одному представителю, которые возьмут ЛЧ и ЛЕ