Рейтинг на сайте 167  Место 100217
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

Сёма1994: комментарии

Дата регистрации 8 июня 2019
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

В том, что Розанов ушел за более привлекательной зарплатой ничего такого нет, да и будет он там не на фоне где-то сзади.
А у Саши явно не материальные блага на первом месте, всё таки она боец с прицелом на олимпийское золото, в уходе другие мотивы явно

Принесу кое-что из твиттера:
Этери и работа со взрослыми фигуристами в цифрах:
Женя Медведева - 3 года (травма)
Юля Липницкая - 2.5 года (анорексия)
Адьян Питкеев - 2 года (травма, лень)
Поля Цурская - 1 год (лень, генет. заболевание по мнению ТШТ, опровергнуто мамой)
Леша Ерохов - 1 год (пропал, в группе числится, травма)
Элиза Турсынбаева - 1 год (пропала, в группе состоит, травма)
Сергей Воронов - 2.8 года (лень)
Алина Загитова - 2.5 года (устала)
Даша Паненкова - 0 (лень, толстая)
Настя Тараканова - 0 (психует)
Итог: ни один спортсмен, которого ведут с юниоров, не прошел черту юниорского возраста - 19 лет.

Самое обидное за партнершу Ванессу, погубил ей карьеру

| К удаленной записи
+5

А с каких пор Закарян агент Медведевой? У Медведевой же другой, на спортсе его только ленивый не знает.
Закарян всю жизнь занимался шоу, что курил автор?

| К записи в блоге Саспенс в ФК
+5

Просто вопрос. А что вам это дало? Паблик в итоге работает, пост вернутся скоро. Или
это пакость ради пакости?

А может вы принесете сюда с десяток комментов от Медведевой где она просила следить за языком когда в инсте писали что то про Алину и Этери?

ЭтО чТо На ДеНьГИ нАлОгоПлаТельЩикоВ!?!?11?

Забавно как комментаторы скидывают всё на пиар и не допускают того, что это письмо вполне может быть реальным. Почему то не учитывают, что с 2016, некоторые японские фанаты присылали письма с угрозами, об этом даже Даня Глейхенгауз рассказывал и выкладывал в сеть. Хотя откуда про это знать залетным после Олимпиады? Аксиома же гласит, что Медведева - плохая, а её пиарщик гений, если каждое действие = пиар.
А то, что неадекватные фанаты дошли до того что находят точные адреса фигуристов и выкладывают планировки их квартир, так это так, пустяки - "пиар".
Ох, ребят, откуда вы только повылезали...

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+